现在是:
 设为首页   加入收藏
 
继续教育学院
-更多-
 
当前位置: 网站首页>>通知公告>>正文
 
关于下发江西科技学院成人高等教育2019年下半年面授课表的通知
2019-09-18 11:45   审核人:

各位同学:

根据学院工作安排,10月25日-11月15日为集中面授、考试时间,现将本学期面授教学的课表下发给你们,请你们按照《江西省成人高等教育学生学籍管理规定》的要求认真参加面授、考试。

联系方式:洪老师,电话:0791-88136263 , E-MAIL:651104746@qq.com

特此通知。

江西科技学院继续教育学院

12019年9月17日

附件:1

江西科技学院继续教育学院(2018级学生)第四学期教学课表

备注:1.上午1-2节(上午8:30-10:10),上午3-4节(上午10:20-12:00),下午1-2(下午14:00-15:40),下午3-4(下午15:50-17:30)。
  2.课程一结束当即进行课程结束考试(即为最后两节课为考试时间)。









专业

序号

课程

面授

任课教师

职称

面授时间

教室

姓名

工商管理(专升本)

11

市场营销学

8

黄健

副教

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教6-103

工商管理(专升本)

12

财务管理

8

肖福州

副教

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教6-103

工商管理(专升本)

13

企业战略管理

8

何燕燕

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教6-103

工商管理(专升本)

14

人力资源管理

8

陈群

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教6-103

工商管理(专升本)

22

客户关系管理

8

邓伟

副教

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教6-103

人力资源管理(专升本)

11

劳动经济学

8

宋晓丹

讲师

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教6-102

人力资源管理(专升本)

13

领导科学与方法

8

田娜

讲师

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教6-102

人力资源管理(专升本)

18

人力资源开发与管理

8

陈群

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教6-102

人力资源管理(专升本)

19

绩效管理

8

阳正发

副教

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教6-102

人力资源管理(专升本)

21

薪酬管理

8

曾新锋

副教

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教6-102

市场营销(专升本)

14

国际市场营销学

8

周盈

讲师

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教6-101

市场营销(专升本)

15

服务营销学

8

阳正发

副教

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教6-101

市场营销(专升本)

17

国际贸易理论与实务

8

欧阳婉桦

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教6-101

市场营销(专升本)

22

销售团队管理

8

罗文琦

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教6-101

市场营销(专升本)

23

公共关系学

8

杨冬梅

讲师

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教6-101

会计学(专升本)

11

财务管理

8

肖福州

副教

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教6-103

会计学(专升本)

12

管理会计

8

傅金平

副教

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教7-103

会计学(专升本)

14

中级财务会计

8

王雪峰

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教7-103

会计学(专升本)

18

财务报表分析

8

谭捷

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教7-103

财务管理(专升本)

11

税法

8

阳正发

副教

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教7-102

财务管理(专升本)

14

中级财务管理

8

张云霞

讲师

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教7-102

财务管理(专升本)

17

中级财务会计

8

欧阳婉桦

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教7-102

财务管理(专升本)

20

财务报表分析

8

宋巾

副教

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教7-102

土木工程(专升本)

8

土力学与地基基础

8

王淑慧

讲师

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

土木工程(专升本)

15

建筑法规

8

黎长发

讲师

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

土木工程(专升本)

17

土木工程材料

8

刘蕊

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

土木工程(专升本)

19

钢结构

8

刘方华

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

土木工程(专升本)

22

土木工程测量

8

周书建

讲师

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

土木工程(专升本)

24

土木工程施工

8

周艳华

讲师

10月30日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

工程管理(专升本)

16

混泥土结构设计原理

8

朱街禄

副教

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教7-202

工程管理(专升本)

17

建筑法规

8

黎长发

讲师

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

工程管理(专升本)

18

土木工程材料

8

刘蕊

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

工程管理(专升本)

19

土木工程施工

8

周艳华

讲师

10月30日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

工程管理(专升本)

21

工程经济

8

宋军伟

副教

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教7-202

工程管理(专升本)

23

工程计价

8

陈辉

副教

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教7-202

环境设计(专升本)

13

计算机辅助设(3dmax)

16

吴杨

讲师

10月25-26日上午3-4节,下午1-4节

教4-105

环境设计(专升本)

16

效果图表现技法

16

邓明慧

讲师

10月27-28日上午3-4节,下午1-4节

教4-105

环境设计(专升本)

21

家俱设计

16

王和俊

讲师

10月29-30日上午3-4节,下午1-4节

教4-105

环境设计(专升本)

22

装饰材料与施工工艺

8

吕萌萌

讲师

10月31日上午3-4节,下午1-4节

教4-105

机械工程(专升本)

8

计算机绘图(CAD)

8

李秉焱

讲师

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教10-502

机械工程(专升本)

14

机械工程控制基础

8

李刚龙

副教

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教10-502

机械工程(专升本)

16

机械CAD/CAM

8

陈云

副教

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教10-502

机械工程(专升本)

17

传感器与检测技术

8

胡伟

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教10-502

机械工程(专升本)

20

现代设计方法

8

汤定德

副教

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教10-502

机械工程(专升本)

22

工程机械电气设备与维护

8

胡伟

讲师

10月30日上午3-4节,下午1-4节

教10-502

护理学(专升本)

14

内科护理学

8

房春娟

讲师

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教13-104

护理学(专升本)

15

外科护理学

8

黄玲

讲师

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教13-104

护理学(专升本)

16

中医护理学

8

陈晓燕

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教13-104

护理学(专升本)

17

妇产科护理学

8

徐叶果

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教13-104

护理学(专升本)

18

儿科护理学

8

童琳

讲师

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教13-104

通信工程(专升本)

15

通信原理

8

谢于晨

副教

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教9-502

通信工程(专升本)

18

计算机通信与网络

16

李焕贞

讲师

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教9-502

通信工程(专升本)

19

电磁场所与微波技术

16

杨小洪

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教9-502

通信工程(专升本)

20

数字信号处理

16

邱岚

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教9-502

通信工程(专升本)

21

现代通信仿真技术

16

鞠凤娟

讲师

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教9-502

物联网工程(专升本)

16

物联网数据处理

8

徐桂梅

副教

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教9-503

物联网工程(专升本)

17

物联网通信技术

16

王芳

副教

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教9-503

物联网工程(专升本)

19

传感器原理及应用

16

佘学兵

副教

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教9-503

物联网工程(专升本)

20

无线传感网络

16

鞠凤娟

讲师

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教9-503

物联网工程(专升本)

21

物联网嵌入式系统开发

16

金欢

讲师

10月29日上午3-4节,下午1-4节

教9-503

新闻学(专升本)

14

新闻编辑与评论

8

肖明玉

讲师

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教10-102

新闻学(专升本)

17

广播电视新闻学

14

李师师

讲师

10月26日上午3-4节,下午1-4节

教10-102

新闻学(专升本)

19

媒介管理与经营

16

万昌畋

讲师

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教10-102

新闻学(专升本)

22

广告创意与策划

8

周景琦

副教

10月28日上午3-4节,下午1-4节

教10-102

学前教育(专升本)

13

幼儿教师职业道德

8

余瑞芬

讲师

10月25日上午3-4节,下午1-4节

教10-104

学前教育(专升本)

15

幼儿园课程

16

王侨飞

讲师

10月26-27日上午3-4节,下午1-4节

教10-104

学前教育(专升本)

16

比较学前教育学

16

宗明立

讲师

10月28-29日上午3-4节,下午1-4节

教10-104

学前教育(专升本)

17

幼儿园教育活动与组织

16

赵紫浩

讲师

10月30-31日上午3-4节,下午1-4节

教10-104

学前教育(专升本)

23

普通话与幼儿老师口语

8

王楠

讲师

11月1日上午3-4节,下午1-4节

教10-104

舞蹈学(专升本)

10

中国舞蹈史

16

丁加然

副教

10月25-26日上午3-4节,下午1-4节

音乐学院舞蹈室1

舞蹈学(专升本)

13

中国古典舞基训(2)

16

李启星

讲师

10月27-28日上午3-4节,下午1-4节

音乐学院舞蹈室1

舞蹈学(专升本)

14

芭蕾舞基训(1)

16

刘鲲

副教

10月29-30日上午3-4节,下午1-4节

音乐学院舞蹈室1

舞蹈学(专升本)

18

现代舞基训(1)

16

殷志强

讲师

10月31-11月1日上午3-4节,下午1-4节

音乐学院舞蹈室1

舞蹈学(专升本)

22

中国民族民间舞(3)

16

明亮

讲师

11月2-3日上午3-4节,下午1-4节

音乐学院舞蹈室1

计算机科学与技术(专升本)

15

Java程序设计

8+8

佘学兵

副教

10月25-26日上午3-4节,下午1-4节

教7-101

计算机科学与技术(专升本)

17

计算机组成原理

8

王芳

副教

10月27日上午3-4节,下午1-4节

教7-101

计算机科学与技术(专升本)

18

软件工程

8+8

黄丽

讲师

10月28-29日上午3-4节,下午1-4节

教7-101

计算机科学与技术(专升本)

21

Andriod应用程序开发

8+8

杨波

讲师

10月30-31日上午3-4节,下午1-4节

教7-201

计算机科学与技术(专升本)

22

XML程序设计

8+8

蒋睿

讲师

11月1-2日上午3-4节,下午1-4节

教6-103

计算机科学与技术(专升本)

24

智能操作系统

8+8

刘泓

讲师

11月2-3日上午3-4节,下午1-4节

教6-201

会计(高起专)

14

中级财务会计

8

张云霞

讲师

10月25日   上午、下午 各四节

教6-101

会计(高起专)

15

财务管理学

8

王芳

讲师

10月26日   上午、下午 各四节

教6-101

会计(高起专)

16

金融企业会计

8

肖福州

副教

10月27日   上午、下午 各四节

教6-101

会计(高起专)

17

成本会计

8

程婷

讲师

10月28日   上午、下午 各四节

教6-101

工商管理(高起专)

14

人力资源管理

8

陈群

讲师

10月25日   上午、下午 各四节

教6-101

工商管理(高起专)

15

消费者行为学

8

何燕燕

讲师

10月26日   上午、下午 各四节

教6-102

工商管理(高起专)

16

公共关系学

8

李淑珍

副教

10月27日   上午、下午 各四节

教6-102

工商管理(高起专)

23

保险与理赔

8

王银双

讲师

10月28日   上午、下午 各四节

教6-102

国际经济与贸易(高起专)

14

涉外经济

8

张云霞

讲师

10月25日   上午、下午 各四节

教6-102

国际经济与贸易(高起专)

15

国际商务谈判

16

王芳

讲师

10月26-27日   上午、下午 各四节

教6-102

国际经济与贸易(高起专)

16

外经贸经营与管理

8

杨小彬

副教

10月28日   上午、下午 各四节

教6-102

国际经济与贸易(高起专)

17

报关实务

8

张咏娇

讲师

10月29日   上午、下午 各四节

教6-102

国际经济与贸易(高起专)

23

国际经济合作

8

王雪锋

副教

10月30日   上午、下午 各四节

教6-101

人力资源管理(高起专)

15

人力资源管理

8

陈群

讲师

10月25日   上午、下午 各四节

教6-103

人力资源管理(高起专)

16

工作分析与组织设计

16

华婷

讲师

10月26-27日   上午、下午 各四节

教6-103

人力资源管理(高起专)

17

招聘与配置

16

陈丽

讲师

10月28-29日   上午、下午 各四节

教6-103

人力资源管理(高起专)

18

人员素质测评

16

陈群

讲师

10月30-31日   上午、下午 各四节

教6-104

人力资源管理(高起专)

19

绩效管理

16

田娜

讲师

11月1-2日   上午、下午 各四节

教6-102

市场营销(高起专)

15

商务公关与礼仪

8

李碧云

讲师

10月25日   上午、下午 各四节

教6-104

市场营销(高起专)

16

消费者心理与消费行为

8

胡君

讲师

10月26日   上午、下午 各四节

教6-104

市场营销(高起专)

17

营销创意与策划

16

黄健

副教

10月27-28日   上午、下午 各四节

教6-104

市场营销(高起专)

18

服务营销与有形展示

16

李瑾

讲师

10月29-30日   上午、下午 各四节

教6-105

市场营销(高起专)

19

客户关系管理

16

杨冬梅

讲师

10月31-11月1日 上午、下午 各四节

教6-105

学前教育(高起专)

15

学前儿童语言教育

8

李霜霜

讲师

10月25日   上午、下午 各四节

教6-105

学前教育(高起专)

16

学前儿童科学教育

8

余瑞芬

讲师

10月26日   上午、下午 各四节

教6-105

学前教育(高起专)

17

学前儿童健康教育

16

王楠

讲师

10月27-28日   上午、下午 各四节

教6-105

学前教育(高起专)

18

学前儿童艺术教育

16

肖婵

讲师

10月29-30日   上午、下午 各四节

教6-106

学前教育(高起专)

19

学前儿童社会教育

16

赵紫浩

讲师

10月31-11月1日 上午、下午 各四节

教6-106

影视编导(高起专)

13

非线性编辑

16

郭凯

讲师

10月25-26日   上午、下午 各四节

教6-106

影视编导(高起专)

15

影视节目包装技术

16

肖明玉

讲师

10月27-28日   上午、下午 各四节

教6-106

影视编导(高起专)

16

影视动画制作

16

向永心

讲师

10月29-30日   上午、下午 各四节

教6-106

影视编导(高起专)

17

电视专题片创作

16

李师师

讲师

10月31-11月1日 上午、下午 各四节

教6-107

影视编导(高起专)

21

电视舞台艺术

16

肖明玉

讲师

11月2-11月3日 上午、下午 各四节

教6-107

计算机应用技术(高起专)

15

计算机组装组与维护

16

危子青

讲师

10月25-26日   上午、下午 各四节

教6-107

计算机应用技术(高起专)

18

XML与WEB服务技术

16

洪年芳

讲师

10月27-28日   上午、下午 各四节

教6-107

计算机应用技术(高起专)

19

智能操作系统

8

何晖晖

讲师

10月29日   上午、下午 各四节

教6-108

计算机应用技术(高起专)

20

J2EE企业开发

16

熊小梅

教授

10月30-31日   上午、下午 各四节

教6-108

建筑工程技术(高起专)

9

建筑工程材料

8

张美芸

讲师

10月25日   上午、下午 各四节

教6-108

建筑工程技术(高起专)

13

建筑法规

8

李琪

讲师

10月26日   上午、下午 各四节

教6-108

建筑工程技术(高起专)

14

建筑CAD

16

李秉焱

讲师

10月27-28日   上午、下午 各四节

教6-109

建筑工程技术(高起专)

16

建筑施工技术

16

刘方华

讲师

10月29-30日   上午、下午 各四节

教6-109

汽车营销与服务(高起专)

15

汽车市场营销

16

徐桂梅

副教

10月25-26日   上午、下午 各四节

教6-109

汽车营销与服务(高起专)

16

二手车鉴定与估价

16

范珍珍

讲师

10月27-28日   上午、下午 各四节

教6-109

汽车营销与服务(高起专)

17

汽车检测与诊断技术

16

罗超

讲师

10月29-30日   上午、下午 各四节

教6-201

汽车营销与服务(高起专)

18

汽车维护与保养

16

项菲菲

讲师

10月31-11月1日 上午、下午 各四节

教6-201

汽车营销与服务(高起专)

19

汽车4S店经营管理  

16

吴新宇

副教

11月2-11月3日 上午、下午 各四节

教6-201

环境艺术设计(高起专)

13

计算机辅助设计3Dmax

16

张晓宇

副教

10月25-26日   上午、下午 各四节

教6-201

环境艺术设计(高起专)

15

景观生态学

8

吴一非

讲师

10月27日   上午、下午 各四节

教6-201

环境艺术设计(高起专)

17

建筑外观设计

16

汤劲松

讲师

10月28-29日   上午、下午 各四节

教6-202

环境艺术设计(高起专)

18

居住区环境景观设计

16

郑鹏

讲师

10月30-31日   上午、下午 各四节

教6-202

环境艺术设计(高起专)

20

展示设计

16

傅建明

副教

11月1-11月2日 上午、下午 各四节

教6-202

护理(高起专)

13

基础护理

8

项颖卿

讲师

10月25日   上午、下午 各四节

教6-202

护理(高起专)

14

健康评估

8

房春娟

讲师

10月26日   上午、下午 各四节

教6-202

护理(高起专)

15

成人护理

16

曾彩红

讲师

10月27-28日   上午、下午 各四节

教6-203

护理(高起专)

16

母婴护理

16

丁云霞

讲师

10月29-30日   上午、下午 各四节

教6-203

会计学(高达本)

15

大学英语

8

林琳

副教

10月25日   上午、下午 各四节

教7-201

会计学(高达本)

18

中国近现代史纲要

8

洪亚平

讲师

10月26日   上午、下午 各四节

教7-201

会计学(高达本)

8

高等数学(二)

8

王清玲

副教

10月27日   上午、下午 各四节

教7-201

会计学(高达本)

12

管理学原理

8

何燕燕

讲师

10月28日   上午、下午 各四节

教7-202

会计学(高达本)

25

财务报表分析

8

张云霞

讲师

10月29日   上午、下午 各四节

教7-202

工商管理(高达本)

4

大学英语

8

林琳

副教

10月25日   上午、下午 各四节

教7-201

工商管理(高达本)

5

中国近现代史纲要

8

洪亚平

讲师

10月26日   上午、下午 各四节

教7-201

工商管理(高达本)

8

高等数学(二)

8

王清玲

副教

10月27日   上午、下午 各四节

教7-201

工商管理(高达本)

12

统计学

8

傅金平

副教

10月28日   上午、下午 各四节

教7-203

工商管理(高达本)

25

项目管理

8

祝小芳

讲师

10月29日   上午、下午 各四节

教7-203

附件2.

江西科技学院继续教育学院(2019级学生)第二学期教学课表

备注:1.上午1-2节(上午8:30-10:10),上午3-4节(上午10:20-12:00),下午1-2(下午14:00-15:40),下午3-4(下午15:50-17:30)。

2.课程一结束当即进行课程结束考试(即为最后两节课为考试时间)

专业

课程名称

总面授

面授

任课教师

面授时间

上课教室

学时

学时

姓名

职称

政治学与行政学(专升本)

大学英语(本2)

27

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

政治学与行政学(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

政治学与行政学(专升本)

高等数学(二)

108

8

王清玲

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

政治学与行政学(专升本)

应用写作

30

10

万昌畋

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节,11月4日上午1-2节

教1-105

心理学(专升本)

大学英语(本2)

27

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

心理学(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

心理学(专升本)

概率论与数理统计

30

10

王龙

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

心理学(专升本)

实验心理学

30

10

计敏

讲师

11月3-6日上午1-4节,下午1-4节

教13-102

教育学(专升本)

大学英语(本2)

27

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

教育学(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

教育学(专升本)

教育统计学

30

10

赵紫浩

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节,11月4日上午1-2节

教10-102

教育学(专升本)

教育学原理

30

10

王楠

讲师

11月4日上午3-4节,下午1-4节,11月5日上午1-4节

教10-103

汉语言文学(专升本)

大学英语(本2)

27

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

汉语言文学(专升本)

语言学概论

30

10

李霞

讲师

11月2日下午3-4节,11月3日上午1-4,下午1-4节

教10-107

汉语言文学(专升本)

现代汉语

30

10

周景琦

副教

11月4日上午1-4,下午1-4节,11月5日上午1-2

教10-107

汉语言文学(专升本)

汉语史

18

8

刘泽琦

讲师

11月6日上午1-4,下午1-4节

教10-107

新闻学(专升本)

大学英语(本2)

18

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

新闻学(专升本)

中外新闻传播史

30

10

李师师

讲师

11月2-4日上午1-4节、下午1-4节,
  1月5日上午1-4节,下午1-2节

教10-103

新闻学(专升本)

新闻采写

36

10

万昌畋

讲师

1月5日下午1-2节,1月6日上午1-4节,下午1-4节

教10-103

新闻学(专升本)

中国文学作品鉴赏

30

8

刘泽琦

讲师

1月7日上午1-4节,下午1-4节

教10-103

新闻学(专升本)

大众传播学

30

10

肖明玉

讲师

11月8-10日上午1-4节、下午1-4节,
  1月11日上午1-4节,下午1-2节

教10-103

计算机科学与技术(专升本)

大学英语(本2)

24

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

计算机科学与技术(专升本)

离散数学下

18

8

熊文婷

讲师

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教9-201

计算机科学与技术(专升本)

高级语言程序设计

28+12

10+2

章杨

讲师

11月4日上午1-4节、下午1-4节,11月5日上午1-2节

教9-201

计算机科学与技术(专升本)

汇编语言程序设计

26

10

熊小梅

教授

11月5日上午3-4节、下午1-4,11月6-7日上午1-4节,下午1-4节

教9-201

会计学专业(专升本)

大学英语(本2)

18

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

会计学专业(专升本)

经济数学

18

8

温欢

讲师

11月7日上午1-4节、下午1-4节

教1-201

会计学专业(专升本)

统计学

30

8

傅金平

副教

11月4日上午1-4节,下午1-4节,11月5日上午1-2节

教1-201

会计学专业(专升本)

中级财务会计

30

10

肖福州

副教

11月5日上午3-4节,下午1-4节,11月6日上午1-4节

教1-202

会计学专业(专升本)

财政与金融

24

8

谭捷

讲师

11月6日上午1-4节,下午1-4节,

教1-212

应用心理学专业(专升本)

大学英语本二

24

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

应用心理学专业(专升本)

*实验心理学

24

10+2

计敏

讲师

11月3-6日上午1-4节,下午1-4节

教13-102

应用心理学专业(专升本)

心理测量与评估

24

10

肖婵

讲师

11月7-11日上午1-4节,下午1-4节

教13-102

应用心理学专业(专升本)

普通心理学

24

10+2

刘珍

讲师

11月2日下午3-4节,11月12日上午1-4节,下午1-4节,

教13-102

应用心理学专业(专升本)

变态心理学

24

10

王楠

讲师

11月12-15日上午1-4节,下午1-4节

教13-102

行政管理 (专升本)

大学英语(本2)

18

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

行政管理 (专升本)

信息管理概论

30

8

郭玲玲

讲师

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

行政管理 (专升本)

行政立法与执法

30

10

陈嫡

副教

11月5日上午1-4节、下午1-4节,11月6日上午1-2节

教7-202

行政管理 (专升本)

计算机信息网络

18+12

8+2

洪年芳

讲师

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

行政管理 (专升本)

公共管理学

30

10

李淑珍

副教

11月6日上午3-4节,下午1-4节,11月7-9日上午1-4节、下午1-4节

教7-204

人力资源管理(专升本)

大学英语(本2)

27

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

人力资源管理(专升本)

概率论与数理统计

20

8

王龙

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

人力资源管理(专升本)

经济学

24

8

阳正发

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教7-101

人力资源管理(专升本)

管理学

18

10

曾新锋

副教

11月2日下午3-4节,11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

人力资源管理(专升本)

组织行为学

18

10

陈群

讲师

11月6日上午1-4节,下午1-4节,11月7日上午1-2节

教7-201

国际经济与贸易(专升本)

大学英语(本2)

27

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

国际经济与贸易(专升本)

会计学

18

8

傅金平

副教

11月5日上午3-4节、下午1-4,11月6日上午1-4节

教1-206

国际经济与贸易(专升本)

国际贸易

24

10

杨小彬

副教

11月4日上午1-4节,下午1-4节,11月5日上午1-2节

教2-505

国际经济与贸易(专升本)

国际贸易地理

30

10

罗文琦

讲师

11月6-8日上午1-4节,下午1-4节

教2-505

国际经济与贸易(专升本)

国际结算

30

10

杨冬梅

讲师

11月9-11日上午1-4节,下午1-4节

教2-505

市场营销(专升本)

大学英语(本2)

27

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

市场营销(专升本)

市场营销学

32

10

周盈

讲师

11月5日上午1-4节、下午1-4节,11月6日上午1-2节

教6-102

市场营销(专升本)

初级会计学

24

8

宋巾

副教

11月9日上午1-4节、下午1-4节

教6-102

市场营销(专升本)

管理经济学

24

10

何燕燕

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-205

市场营销(专升本)

经济法实务

24

10

邓伟

副教

11月7日下午1-4节,11月8日上午1-4节,下午1-2节

教6-102

市场营销(专升本)

管理学

24

10

曾新锋

副教

11月2日下午3-4节,11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

金融学  专业(专升本)

大学英语(本2)

24

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

金融学  专业(专升本)

西方经济学

30

8

柯小霞

讲师

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-202

金融学  专业(专升本)

基础会计

24

8

张云霞

讲师

11月4日上午1-4,下午1-4节

教7-202

金融学  专业(专升本)

*金融学

30

10

王雪峰

讲师

11月6日上午1-4,下午1-4节,11月7日上午1-2节

教7-202

金融学  专业(专升本)

金融市场学

30

10

梅小丽

讲师

11月7日上午1-2节、下午1-4节,11月8日上午1-4节

教7-202

工商管理 专业(专升本)

大学英语(本2)

21

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

工商管理 专业(专升本)

概率论与数理统计

20

8

王龙

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

工商管理 专业(专升本)

管理经济学

32

10

何燕燕

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-205

工商管理 专业(专升本)

组织行为学

24

8

陈群

讲师

11月6日上午1-4节,下午1-4节,11月7日上午1-2节

教7-201

工商管理 专业(专升本)

经济法

24

8

邓伟

副教

11月5日上午1-4节、下午1-4节

教2-112

法学专业(专升本)

大学英语(本2)

24

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

法学专业(专升本)

民法学

30

10

欧阳婉桦

讲师

11月2日下午3-4节,11月3日上午1-4节,下午1-4节

教2-116

法学专业(专升本)

刑法学

30

10

陈嫡

副教

11月4日上午1-4节,下午1-4节,11月5日上午1-2节

教2-116

法学专业(专升本)

经济法学

30

10

田娜

讲师

11月5日上午3-4节,下午1-4节,11月6日上午1-4节

教2-116

法学专业(专升本)

*合同法

30

10

祝小芳

讲师

11月6日下午1-4节,11月7日上午1-4节,下午1-2节

教2-116

测绘工程专业(专升本)

大地测量学

16+8

10+2

郭玲玲

讲师

11月4-5日上午1-4节,下午1-4节

教2-506

测绘工程专业(专升本)

工程制图与CAD

14+8

8+2

宋军伟

副教

11月6-7日上午1-4节,下午1-4节

教2-505

测绘工程专业(专升本)

高等数学(概率论与数理统计)

24

8

王龙

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

测绘工程专业(专升本)

大学英语(本2)

24

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

测绘工程专业(专升本)

数字测量学

28+8

10+2

黎长发

讲师

11月8-10日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

电气工程及其自动化(专升本)

大学英语(本2)

27

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

电气工程及其自动化(专升本)

复变函数

25

8

何科荣

副教

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教10-505

电气工程及其自动化(专升本)

电子技术基础

36+10

10+2

徐桂梅

副教

11月4日上午1-4节,下午1-4节,11月5日上午1-2节

教10-505

电气工程及其自动化(专升本)

信号与系统

30

10

邱岚

讲师

11月7-9日上午1-4节,下午1-4节

教10-505

电气工程及其自动化(专升本)

单片机原理及应用

20+10

10+2

胡伟

讲师

11月5日上午3-4节,下午1-4节,11月6日上午1-4节

教10-505

机械设计制造及其自动化专业(专升本)

大学英语(本2)

24

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

机械设计制造及其自动化专业(专升本)

高等数学(概率论与数理统计)

30

8

王龙

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

机械设计制造及其自动化专业(专升本)

现代工程图学

30

10

汤定德

副教

11月4-6日上午1-4节,下午1-4节

教10-507

机械设计制造及其自动化专业(专升本)

机械设计

30

10

陈云

副教

11月7-9日上午1-4节,下午1-4节

教10-507

机械设计制造及其自动化专业(专升本)

材料力学

30

10

张美芸

讲师

11月10-12日上午1-4节,下午1-4节

教10-507

食品科学与工程专业(专升本)

大学英语(本2)

24

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

食品科学与工程专业(专升本)

机械工程基础

24

8

胡伟

讲师

11月3-5日上午1-4节,下午1-4节

教10-504

食品科学与工程专业(专升本)

电工电子学技术

24

8

徐桂梅

副教

11月6-8日上午1-4节,下午1-4节

教10-504

食品科学与工程专业(专升本)

*食品机械与设备

28

10

陈云

副教

11月9-11日上午1-4节,下午1-4节

教10-504

食品科学与工程专业(专升本)

*食品生物化学

30+6

10+2

李秉焱

讲师

11月12-15日上午1-4节,下午1-4节

教10-504

材料科学与工程(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

材料科学与工程(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

材料科学与工程(专升本)

高等数学(二)

108

8

王清玲

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

材料科学与工程(专升本)

材料力学

54

8

张美芸

讲师

11月10-12日上午1-4节,下午1-4节

教10-507

材料科学与工程(专升本)

电工与电子技术

72

10+6

徐桂梅

副教

11月2日下午3-4节,11月3日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

材料科学与工程(专升本)

工程材料与机制基础

54

8

陈云

副教

11月4日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

财务管理(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

财务管理(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

财务管理(专升本)

管理学原理

72

8

宋巾

副教

11月7日上午1-4节、下午1-4节

教1-106

财务管理(专升本)

会计学基础

72

8

傅金平

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教1-106

财务管理(专升本)

投资学概论

72

8

彭加平

副教

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教1-107

工程管理(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

工程管理(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

工程管理(专升本)

计算机应用基础

72

10+6

洪年芳

讲师

11月2日下午3-4,11月6日上午1-4节,下午1-4节

教1-106

工程管理(专升本)

高等数学(二)

108

8

王清玲

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

工程管理(专升本)

管理学原理

72

8

宋巾

副教

11月7日上午1-4节、下午1-4节

教1-106

工程管理(专升本)

微观经济学

54

14

阳正发

副教

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教1-108

护理学(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

护理学(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

护理学(专升本)

病原生物学与免疫学

54

8+8

陈晓燕

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教10-203

护理学(专升本)

病理学

54

8+8

徐叶果

讲师

11月4日上午1-4节,下午1-4节

教10-203

护理学(专升本)

护理学导论

54

8

童琳

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教10-203

护理学(专升本)

基础护理学

72

10+8

席文娟

讲师

11月6日上午1-4节,下午1-4节

教10-203

机械工程(专升本 )

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

机械工程(专升本 )

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

机械工程(专升本 )

高等数学(二)

108

8

王清玲

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

机械工程(专升本 )

机械制图

54

8

李秉焱

讲师

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教10-203

机械工程(专升本 )

互换性与测量技术

72

8+8

李刚龙

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教10-104

机械工程(专升本 )

液压与气压传动

36

6+6

胡伟

讲师

11月4日上午1-4节、下午1-2节

教10-105

汽车服务工程(专升本 )

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

汽车服务工程(专升本 )

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

汽车服务工程(专升本 )

高等数学(二)

108

8

王清玲

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

汽车服务工程(专升本 )

材料力学

54

8

张美芸

讲师

11月10-12日上午1-4节,下午1-4节

教10-507

汽车服务工程(专升本 )

电工与电子技术

72

10+6

徐桂梅

副教

11月6-8日上午1-4节,下午1-4节

教10-504

汽车服务工程(专升本 )

单片机原理与接口技术

54

8

鞠凤娟

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教10-504

通信工程(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

通信工程(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

通信工程(专升本)

高等数学(二)

108

8

王清玲

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

通信工程(专升本)

C语言程序设计

72

8+8

佘学兵

副教

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教9-102

通信工程(专升本)

概率论与数理统计

54

8

王龙

讲师

11月6日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

通信工程(专升本)

复变函数与积分变换

54

8

刘泓

讲师

11月4日上午1-4节,下午1-4节

教9-102

土木工程(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

土木工程(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

土木工程(专升本)

高等数学(二)

108

8

王清玲

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

土木工程(专升本)

材料力学

54

8

张美芸

讲师

11月10-12日上午1-4节,下午1-4节

教10-507

土木工程(专升本)

土木工程管理概论

72

8

刘蕊

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教10-507

土木工程(专升本)

土木工程CAD

36

6+6

黎长发

讲师

11月4日上午1-4节、下午1-2节

教10-507

物联网工程(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

物联网工程(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

物联网工程(专升本)

高等数学(二)

108

8

王清玲

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

物联网工程(专升本)

C语言程序设计

72

8+8

金欢

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教9-504

物联网工程(专升本)

概率论与数理统计

54

8+8

王龙

讲师

11月6日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

物联网工程(专升本)

物联网工程导论

36

8

王芳

副教

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教9-504

物联网工程(专升本)

物联网电子技术

54

8+8

鞠凤娟

讲师

11月7日上午1-4节、下午1-4节

教9-504

学前教育(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

学前教育(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

学前教育(专升本)

普通心理

72

8

余瑞芬

讲师

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教13-502

学前教育(专升本)

学前教育史

72

8

王侨飞

讲师

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教13-502

学前教育(专升本)

学前教育政策与法规

54

8

王楠

讲师

11月5日上午1-4节、下午1-4节

教13-502

音乐学(专升本)

大学英语(本2)

54

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

音乐学(专升本)

中国近现代史纲要

12

6

洪亚平

讲师

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

音乐学(专升本)

视唱练耳(2)

36

+8

丁加然

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

音乐学院声乐室1

音乐学(专升本)

基本乐理(2)

36

+8

李启星

讲师

11月3日上午1-4节、下午1-4节

音乐学院声乐室1

音乐学(专升本)

形体与舞蹈

72

+16

刘鲲

副教

11月4日上午1-4节、下午1-4节

音乐学院舞蹈室1

音乐学(专升本)

器乐(1)

36

+8

殷志强

讲师

11月5日上午1-4节、下午1-4节

音乐学院声乐室1

音乐学(专升本)

声乐(1)

36

+8

明亮

讲师

11月6日上午1-4节、下午1-4节

音乐学院声乐室1

美术学(专升本)

大学英语(本2)

 

6

黄卫军

副教

11月2日上午1-4节、下午1-2节

教7-102

美术学(专升本)

绘画基础二(素描人体写生)

 

32

边晓芳

副教

11月3日-6日上午1-4节、下午1-4节

教4-105

美术学(专升本)

美术鉴赏与批评

48

8

陈秋南

讲师

11月7日上午1-4节、下午1-4节

教4-102

美术学(专升本)

设计基础(平面、立体、动态图像设计)

 

32

付强

讲师

11月8日-11日上午1-4节、下午1-4节

教4-105

教育学(高起本)

大学英语(专2

27

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

教育学(高起本)

中国近现代史纲要

28

6

洪亚平

讲师

11月3日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

教育学(高起本)

高等数学(二)(微积分下)

18

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

教育学(高起本)

课程论

36

8

杨万清

副教

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

会计学专业(高起本)

大学英语(专2)

27

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

会计学专业(高起本)

西方经济学

36

8

柯小霞

讲师

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-202

会计学专业(高起本)

微积分(下)

18

8

王清玲

副教

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教7-101

会计学专业(高起本)

基础会计

32

10

张云霞

讲师

11月4日上午1-4,下午1-4节

教7-202

市场营销(高起本)

大学英语(专2)

27

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

市场营销(高起本)

微积分(下)

24

8

王清玲

副教

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教7-101

市场营销(高起本)

政治经济学

24

8

陈群

副教

11月4-6日上午1-4节,下午1-4节

教2-102

市场营销(高起本)

西方经济学

20

10

柯小霞

讲师

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-202

工商管理(高起本)

大学英语(专2

27

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

工商管理(高起本)

高等数学(二)(微积分下)

18

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

工商管理(高起本)

管理经济学

36

8

何燕燕

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教1-105

工商管理(高起本)

基础会计

32

8

张云霞

讲师

11月4日上午1-4,下午1-4节

教7-202

汉语言文学(高起本)

毛泽东思想、邓小平理论和三个代表重要思想概论

20

6

谢九英

讲师

11月10上午1-4,下午1-4节

教7-202

汉语言文学(高起本)

大学英语(专2

20

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

汉语言文学(高起本)

写作

20

10

朱斌

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教10-105

汉语言文学(高起本)

现代汉语(下)

32

24

龚俊杰

副教

11月3-6日上午1-4节、下午1-4节

教10-106

汉语言文学(高起本)

中国古代文学(上)

32

10

龚俊杰

副教

11月7日上午1-4节、下午1-4节,11月8日上午1-2节

教10-107

汉语言文学(高起本)

中国现代文学

32

10

何成

讲师

11月8日下午3-4节,11月9日上午1-4节、下午1-4节

教10-108

人力资源管理(高起本)

大学英语(专2)

20

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

人力资源管理(高起本)

思想道德修养与法律基础

20

6

谢九英

讲师

11月2日上午1-4节,下午1-2节

教1-106

人力资源管理(高起本)

高等数学(二)(微积分下)

32

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

人力资源管理(高起本)

微观经济学

20

8

阳正发

副教

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教1-106

工程管理(高达本)

思想道德修养与法律基础

36

8

谢九英

讲师

11月2日上午1-4节,下午1-2节

教1-106

工程管理(高达本)

大学英语(专2

216

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

工程管理(高达本)

高等数学(二)(微积分下)

216

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

工程管理(高达本)

概率论与数理统计

54

8

王龙

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教7-102

工程管理(高达本)

会计学原理

54

8

傅金平

副教

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教1-106

工程管理(高达本)

土木工程制图

72

8+8

黎长发

讲师

11月6日上午1-4节、下午1-4节

教1-106

护理学(高达本)

思想道德修养与法律基础

36

8

谢九英

讲师

11月2日上午1-4节,下午1-2节

教1-106

护理学(高达本)

大学英语(专2

216

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

护理学(高达本)

病原生物学与免疫学

54

8

陈晓燕

讲师

11月2日上午1-4节,下午1-4节

教10-501

护理学(高达本)

病理学

54

8

徐叶果

讲师

11月3日上午1-4节,下午1-4节

教10-501

护理学(高达本)

基础护理学

72

8

童琳

讲师

11月4日上午1-4节,下午1-4节

教10-501

学前教育(高达本)

思想道德修养与法律基础

36

8

谢九英

讲师

11月2日上午1-4节,下午1-2节

教1-106

学前教育(高达本)

大学英语(专2

216

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

学前教育(高达本)

学前教育学

72

8

余瑞芬

讲师

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教13-503

学前教育(高达本)

学前教育史

72

8

王侨飞

讲师

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教13-503

学前教育(高达本)

幼儿卫生学

54

8

王楠

讲师

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教13-503

工商管理(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

工商管理(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

工商管理(高达专)

高等数学

108

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

工商管理(高达专)

管理经济学

54

8

何燕燕

讲师

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教1-505

工商管理(高达专)

经济法概论

54

8

张海涛

教授

11月5日上午1-4节、下午1-4节

教1-506

工商管理(高达专)

初级会计学

72

8

王芳

讲师

11月6日上午1-4节、下午1-4节

教1-507

国际经济与贸易(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

国际经济与贸易(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

国际经济与贸易(高达专)

高等数学

108

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

国际经济与贸易(高达专)

应用文写作

54

8

朱斌

副教

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教1-504

国际经济与贸易(高达专)

市场营销学

54

8

黄健

副教

11月5日上午1-4节、下午1-4节

教1-504

国际经济与贸易(高达专)

金融学

54

8

王雪锋

副教

11月6日上午1-4节、下午1-4节

教1-405

护理专业(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

护理专业(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

护理专业(高达专)

正常人体功能

72

8

陈晓燕

讲师

11月4日上午1-4节,下午1-4节

教10-503

护理专业(高达专)

病原生物与免疫学

72

8

徐叶果

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教10-503

护理专业(高达专)

护理临床用药

72

8

童琳

讲师

11月6日上午1-4节,下午1-4节

教10-503

环境艺术设计专业(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

环境艺术设计专业(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

环境艺术设计专业(高达专)

构成设计

72

8

吴一非

讲师

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教4-103

环境艺术设计专业(高达专)

室内设计原理

72

16

汤劲松

讲师

11月4-5日上午1-4节、下午1-4节

教4-103

环境艺术设计专业(高达专)

家俱设计

72

10+6

郑鹏

讲师

11月6-7日上午1-4节、下午1-4节

教4-103

会计专业(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

会计专业(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

会计专业(高达专)

高等数学

108

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

会计专业(高达专)

国文基础

54

8

朱斌

副教

11月6日上午1-4节、下午1-4节

教1-404

会计专业(高达专)

经济法

54

8

张海涛

教授

11月5日上午1-4节、下午1-4节

教1-506

会计专业(高达专)

统计学

54

8

谭捷

讲师

11月5日上午1-4节,下午1-4节,

教1-215

机械制造及自动化专业(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

机械制造及自动化专业(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

机械制造及自动化专业(高达专)

机械制图与AutoCAD

108

8+6

汤定德

副教

11月4日上午1-4节,下午1-4节

教10-506

机械制造及自动化专业(高达专)

机械设计基础

72

8

陈云

副教

11月6日上午1-4节,下午1-4节

教10-506

机械制造及自动化专业(高达专)

机械制造工艺学

108

8+6

张美芸

讲师

11月7日上午1-4节,下午1-4节

教10-506

机械制造及自动化专业(高达专)

CAD\CAM软件应用

72

8

汤定德

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教10-506

计算机应用技术专业(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

计算机应用技术专业(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

计算机应用技术专业(高达专)

高等数学

108

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

计算机应用技术专业(高达专)

Internet基础

72

8

熊文婷

讲师

11月4日上午1-4节、下午1-4节

教9-501

计算机应用技术专业(高达专)

电工与电子技术

72

10+6

章杨

讲师

11月5-6日上午1-4节、下午1-4节

教9-501

计算机应用技术专业(高达专)

多媒体应用技术

72

10+6

熊小梅

教授

11月7-8日上午3-4节、下午1-4

教9-501

建筑工程技术专业(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

建筑工程技术专业(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

建筑工程技术专业(高达专)

高等数学

108

8

王清玲

副教

11月2日上午1-4节、下午1-4节

教7-201

建筑工程技术专业(高达专)

建筑工程制图

72

10+6

张美芸

讲师

11月4-5日上午1-4节,下午1-4节

教10-508

建筑工程技术专业(高达专)

工程项目管理

72

8

刘蕊

讲师

11月6日上午1-4节,下午1-4节

教10-508

建筑工程技术专业(高达专)

建筑施工组织与管理

72

8

黎长发

讲师

11月7日上午1-4节、下午1-4节

教10-508

汽车检测与维修技术专业(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

汽车检测与维修技术专业(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

汽车检测与维修技术专业(高达专)

AutoCAD

72

8

张美芸

讲师

11月4日上午1-4节,下午1-4节

教10-507

汽车检测与维修技术专业(高达专)

汽车机械基础

72

8

徐桂梅

副教

11月5日上午1-4节,下午1-4节

教10-504

汽车检测与维修技术专业(高达专)

金工实训

72

16

鞠凤娟

讲师

11月6-7日上午1-4节,下午1-4节

s2-104

汽车营销与服务专业(高达专)

大学英语(专2

108

6

黄卫军

副教

11月1日上午1-4节、下午1-2节

教7-201

汽车营销与服务专业(高达专)

思想道德修养与法律基础

36

8

付文茂

副教

11月3日上午1-4节、下午1-4节

教7-203

汽车营销与服务专业(高达专)